Работа в Михнова Т. Ф. (Парижанка)

Отзывы сотрудников о компании Михнова Т. Ф. (Парижанка)

Представляю бутик женского и мужского белья Парижанка. Магазин открывается "с нуля" в конце апреля, и находится по адресу: г.Мытищи, ул. Мира 51, ТЦ Июнь. Ближайшее метро Медведкого, находится в 8км.от данного ТЦ, это макс.15-20мин на городском транспорте. В бутике будут представлены 17марок красивого и стильного,французского белья. Хочу рассказать Вам об условиях работы в бутике Парижанка. Перед открытием магазина, все сотрудники проходят обязательное,бесплатное обучение по маркам которые будут представлены. Работа у нас начинается с подписания предварительного трудового договора и с испытательного срока в течение 2-хмесяцев, заработная плата на этот период будет состоять только из фиксированного оклада в 15000руб. По истечению 2 месяцев, если мы с Вами приходим к соглашению работать дальше, мы заключаем трудовой договор, с этого момента к Вашей з/п будут начисляться проценты от личных продаж и премии за выполнение плана продаж, так же сотрудникам предлагаем хорошие скидки на нашу продукцию. График работы будет посменно 2/2 или 3/3,(по договоренности), или 4/3, с 10:00 до 22:00, по 2 продавца в смену. Личные качества которыми должны обладать наши сотрудники: с самого начала хочется создать благоприятную атмосферу в коллективе, по этому необходимо чтобы каждый сотрудник был аккуратным, пунктуальным,не конфликтным, добросовестно относился к работе, вежливым и ответственным, без вредных привычек и материально ответственен, знать ассортимент на 100%, уметь предлагать и рассказывать о продукции и индивидуально подходить к требованиям каждого покупателя. Так же важны знания и опыт в работе с ПК, электронными терминалом и кассовым аппаратом, 1С. Что входит в обязанности продавца-консультанта-кассира: прием, маркировка и выкладка товара, в соответствии с требованием, учет, инвентаризация, оформление витрин, ежедневный и еженедельный отчет о продажах как личных так и общих, составить перечень необходимой для заказа продукции. Если Вас заинтересовали наши условия, пожалуйста ответьте на письмо и задавайте интересующие Вас вопросы. Мой тел +79671980888
FIX PRICE
Детский мир