Работа в Тантури

Отзывы сотрудников о компании Тантури

Наша компания «In Food We Trust» открывает новый проект премиум класса в сфере ресторанно – барного бизнеса Москвы под названием «Моя Кадриль».

Руководители компании - два опытных совладельца из ресторанного и клубного бизнеса Москвы. За качество еды и сервис отвечает настоящий профессионал своего дела Алексей Овчинников, который больше 10 лет работал в компании «Новиков Групп» и последние 6 лет являлся директором одного из флагманских ресторанов компании ресторана «Аист». За атмосферу праздника, организацию вечеринок и общее продвижение проекта отвечает клубный деятель Никита Татаев, промоутер таких легендарных клубов как «Осень»,  «Leto 2», «DяgileV», в прошлом совладелец и генеральный директор клуба «Premier Lounge» («Imperia Lounge»).

«Моя Кадриль» – это проект, который совмещает в себе ресторан, бар и караоке. Ресторан работает ежедневно, а по четвергам, пятницам и субботам планируется проведение светских вечеринок.

В связи с этим, мы набираем умных, энергичных, жадных и честолюбивых людей - тех, кто будет править рынком HORECA в Москве и России через 5 лет. В нашу команду проекта требуется основная «имиджевая группа», которая будет участвовать в организации вечеринок, привлечении гостей в заведение, а также будет являться лицом компании. Эту вакансию мы назвали «Хозяйка бала».

На сегодняшний день успешно запущен новый сетевой проект - ресторан итальянской кухни "Insolito" на Пушечной улице (http://www.insolito-cafe.ru).