Работа в Агралта

Отзывы сотрудников о компании Агралта

Реализует навесное оборудование на трактора МТЗ, Т-40, и др.  Продукция нашего предприятия отличается неизменным качеством, надежностью, доступностью цен. Вся продукция прошла сертификацию и полностью соответствует ГОСТам и техническим условиям.

Предприятие предоставляет гарантию на продукцию. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок. Выгодные условия работы для торгующих организаций.  Предприятие осуществляет отправку продукции в любой регион России через транспортные компании или контейнерами по железной дороге.

По гидравлическому оборудованию мы работаем напрямую с производителями, а это как известно, залог качества по доступным ценам.

Также мы являемся дилером ООО "Краснокамский РМЗ" и реализуем его продукцию на территории Сибирского федерального округа по цене производителя.

Наша команда состоит из молодых и энергичных сотрудников, которые находят подход к каждому клиенту.