Работа в КиберСервис

Отзывы сотрудников о компании КиберСервис

Сеть магазинов домашней кибертехники.

Наш основной товар - многофункциональные роботы-пылесосы для сухой и влажной уборки, дезодорации воздуха, сбора шерсти животных и УФ-дезинфекции пола.

Мы являемся партнерами и эксклюзивными дистрибьютерами в РФ итальянской компании MiRobot International Ltd. Центральный офис и опытные лаборатории компании находятся в Милане (Италия), а фабрика по сборке роботов  базируется в свободной беспошлинной зоне в Тайване (Китай).

Генеральный директор, управляющий партнер MiRobot Mario Bonetti: "Детали наших роботов сконструированы и испытаны в Италии в лабораторных условиях, прошли все сертификации, а собираются на нашей фабрике в Тайване, Китай. Именно поэтому в условиях жесткой конкуренции стоимость роботов-пылесосов MiRobot очень привлекательна, а качество не уступает аналогам!"

MiRobot выпускает высококачественную продукцию, соответствующую всем принятым требованиям международных стандартов.

MiRobot имеет все необходимые международные сертификаты: Hi-tech Enterprise Certificate, Technology Innovation Award Certificate и многие другие. Производство MiRobot сертифицировано на соответствие международной системе качества ISO9001:2000.  Вся продукция MiRobot выпускается в соответствие с RoHs - директивой Европейского Союза (до 8 деталей). Каждая партия роботов-пылесосов MiRobot прибывшая в Россию проходит проверку в системе ГОСТ-Р и по результатам этой проверки получает сертификат соответствия. Досканально изучив базовых роботов-пылесосов, мы их протестировали, определив важные преимущества и недостатки каждой модели, и теперь продаем самые передовые модели роботов в разных ценовых категориях.

Приоритетным в нашей работы с клиентами мы считаем - честный и профессиональный подход в выборе модели домашнего робота с учетом бюджета и ваших пожеланий.

Мы осуществляем доставку роботов-пылесосов во все крупные города России:  Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Сургут, Белгород, Курск, Орел, Самару, Саратов, Хабаровск, Владивосток, Красноярск, Воронеж, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Иркутск, Ярославль, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Брянск, Магнитогорск, Тверь, Ставрополь, Сочи, нижний Тагил, Архангельск, Владимир, Смоленск, Чита, Калуга, Орел, Череповец, Волжский, Мурманск, Вологда, Тамбов, Саранск, Якутск.

Если вашего города нет в списке, пожалуйста свяжитесь с нами и уточните. Возможно мы уже работаем и с вашим городом!

Роботы-пылесосы - это новая эра, первый шаг на пути роботизации нашей жизни, призванный сделать ее современнее, легче и комфортнее, освобождая наше время от повседневных забот для семьи, работы и отдыха.

Мы делаем все, чтобы выбранный вами робот-пылесос стал достойным помощником и прекрасно выполнял свои функции у Вас дома!