Работа в Zi Hong Lei

Отзывы сотрудников о компании Zi Hong Lei

Компания "Zi Hong Lei" хорошо известна на рынке артистов, работающих в Китае. Наша компания занимается поиском и устройством артистов на работу в ночные клубы на юге Китая. Мы работаем с профессиональными танцорами, диджеями, певицами и моделями. Наш основной офис находится в г. Гуанчжоу (провинция Гуандонг). Компания предоставляет: жилье со всеми удобствами, включая интернет и бытовую технику (апартаменты или гостиничный номер (в комнате 1-2 человека)), оплачиваются все затраты, понесенные за визу, оплачивается трансферт (контракт на 3 месяца в одну сторону, контракт на 6 месяцев в 2 стороны), в день выдается по 30 юаней на еду. Все переезды от места проживания до места работы оплачиваются нашей компанией. В случае получения травм на сцене, мы оплачиваем лечение артиста. На данный момент в нашем штате работают 3 диджея, 2 девушки pole dance, 14 GoGo и 2 пары (парень, девушка).