Работа в ТаксМастер

Отзывы сотрудников о компании ТаксМастер

TaxMaster – юридическая фирма, которая специализируется на помощи  налогоплательщикам.

Как известно, налоговые отношения основаны на административном подчинении налогоплательщиков государству в лице его налоговых органов. И это нормально!

Но на практике налоговые отношения могут  отягощаться чрезмерным налоговым администрированием, когда частные интересы приносятся в угоду интересам фискальным. А это уже неправильно!

Соответственно, деятельность фирмы TaxMaster направлена на восстановление баланса публичных и частных интересов посредством досудебного обжалования и судебного оспаривания незаконных актов, действий и решений налоговых органов.

Это наш посильный вклад в развитие налоговой системы и формирование гражданского общества, основанного на независимости и частной инициативе индивидуальных собственников и компаний при осуществлении предпринимательской и иной экономической деятельности.