Работа в АльпХоум

Отзывы сотрудников о компании АльпХоум

Руководствуясь современными требованиями экологичного и энергоэффективного строительства и используя новые технологии, мы делаем красивые и надежные дома, приближая каждого к мечте о своем собственном загородном доме, мечте о своей собственной территории жизни.

Мир, в котором мы с Вами живем, очень динамичен. В условиях современности одни вещи стремительно сменяют другие и то, что еще вчера казалось нам удивительным и невозможным , сегодня уже часть повседневной жизни.

Также и с AlpHome. Меняется мир – меняемся и мы. За нашу  историю успело произойти немало событий, которые в тот или иной момент кардинально меняли вектор нашей деятельности. Но мы искренне верим: все, что не происходит, происходит к лучшему. Мы уверены в выбранном пути, и каждый новый шаг направлен на выполнение нашей миссии, которая остается неизменной с самого начала – мы хотим сделать жизнь загородом не пределом мечтаний, а возможностью, доступной каждому.

Развивая концепцию «Моя территория жизни», в ближайшем будущем AlpHome будет создавать и предлагать новые продукты и услуги, которые позволят Вам в комплексе и без лишних усилий решать вопросы строительства загородного дома и благоустройства участка.

Тинькофф