Работа в Иванченко Т.В.

Отзывы сотрудников о компании Иванченко Т.В.

Кафе KONTRAST Provence.
KONTRAST PROVENCE - это уютная Французская деревня. Это отличное место для того, чтобы провести замечательно время, выпить чашечку крепкого свежего кофе и отдохнуть. В маленькой уютной кофейне, по сложившейся традиции, гости встречаются со своими друзьями, обсуждают последние новости, знакомятся с новыми людьми. В нашей кофейне мы постарались создать такую атмосферу, чтобы наши посетители чувствовали себя тепло и уютно. KONTRAST PROVENCE подарил нашему городу вкус настоящих «парижских» кондитерских десертов. На четырех кондитерских витринах располагаются самые вкусные десерты в городе. Каждое утро наши квалифицированные пекаря выносят свежую выпечку: конвертики, ватрушки, булочки, и многое другое, что очень любят гости!
В кофейне два зала совершенно ни схожие друг с другом. Интерьер выполнен во французском стиле, во всю длину светлого зала расположены зеркала, которые отображают кондитерские витрины. Добавляют уюта многообразие различных растений и цветов. На стенах располагаются небольшие картины с изображением маленьких улочек Франции, людей и детишек. Возле буфета находится «Наша гордость»- маленькая птичка - кенар Амадей, он очень красиво поет и создает атмосферу хорошего настроения и полного слияния с природой.
Второй зал выполнен в темных тонах, там расположены кожаные диваны, что позволяют уютно провести время. В нашем заведении не курят, что еще больше привлекает гостей, потому как многие посетители приходят с детьми. В KONTRAST PROVENCE есть детская комната, в виде маленького домика, в котором располагаются детские стол и стульчики и, конечно же, детские игрушки. Детишки все вместе могут на большом экране посмотреть мультики.
В нашем кафе действует меню бизнес ланча, ресторанное меню, а также с недавнего времени появилось японское предложение!
Тинькофф