Работа в Автоальянс

Отзывы сотрудников о компании Автоальянс

Автоальянс Сервис - группа автосервисов Москвы расположенных в разных филиалах города и области. Работаем с 2000г. автоуслуги, грузоперевозки, выкуп автомобилей, диагностика автомобилей, выездная диагностика и ремонт автоэлектрики для грузовых иномарок, автоэлектрика и диагностика - стационарная в наших сервисах САО, СВАО, СЗАО, ВАО, ЗАО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, а также Люберцы - Котельники, Химки, Сходня. Кузовной ремонт, слесарный ремонт, автоэлектрика-диагностика, установка допоборудования, услуги автосалона - помощь в продаже и диагностики автомобилей, помощь при покупке автомобиля, индивидуальный подбор автомобилей, предпродажная подготовка в условиях сервиса - бюджетно, не долго, качественно. Отдельное направление - ремонт грузовых иномарок - МАН, Мерседес, ДАФ, Скания, Вольво, Рено, Американцы, но это отдельная тема и ремонт грузовых автомобилей МАЗ, Камаз, ЗИЛ, Валдай.

ЗП - от 40 000руб. - вне сезона до 87 000, когда много работы, бывает и больше, все зависит от квалификации специалиста, загрузки автосервиса и слаженной работыслужбы - автозапчастей и конечно от мастера-приемщика. Поэтому конкретные цифры по ЗП в автосервисе - обсуждаются индивидуально на собеседовании в техцентре с генеральным директором. Стараемся быть корректными с людьми, не обманывать по зарплатам, т.к. специалистов хороших мало, а Москва город маленький, все всё знают ...

Иногородним специалистам, которые специалисты, помогаем подобрать достойные условия проживания - аренда комнаты, квартиры или проживание в условиях автосервиса. Нужны специалисты и автомеханики и автоэлеткрики, и рабочие кузовного цеха, а также менеджеры по запчастям, администраторы - ресепшн, мастера цехов.

Наши партнеры - развиваем направление ремонт, строительство, производство. Нужны сварщики, плотники, столяры, электромонтажники, монолитчики, отделочники, каменщики. Граждане РФ и Белоруссия.