Работа в SKYMAX INTEGRATIONS

Отзывы сотрудников о компании SKYMAX INTEGRATIONS

Когда вы строите или реконструируете гостиницу, пансионат, дом отдыха, круизный корабль или какой-то другой объект индустрии гостеприимства, вам понадобятся надёжные поставщики профессионального оборудования. Электронные гостиничные замки - де-факто стандарт для современной гостиницы, электронные замки защищают и Гостей и Персонал и Инвесторов; электронные гостиничные сейфы - удобство и безопасность для Гостей, мы, например, предпочитаем жить там, где есть электронные сейфы; минибары (их также называют: мини-бары, фриго-бары, мини-холодильники...) - ещё один источник дохода для владельцев гостиниц; механические замки и аксессуары (дверные доводчикискобыцепочкиглазки...), выполненные в стиле и отделке электронных замков - это не только скобяные изделия, но и элемент декора, отличающие Вашу гостиницу от других; дверная автоматика (распашные двери, раздвижные двери, револьверные двери, автоматические дверные доводчики) - защита от холода в стужу и от тепла в зной, экономия электроэнергии на обогрев и кондиционирование; оборудование для спа-зон и раздевалок... Всё это - наша специализация в течение многих лет... Ваш надёжный партнёр - SKYMAX TECHNOLOGIES:

MYBOX
Ginza Project