Работа в Раствор

Отзывы сотрудников о компании Раствор

История ОАО «Раствор», как и многих современных частных предприятий калужской области началась в 1992 году. Предприятие было создано на базе растворного цеха калужского ДОКа.

Основным направлением деятельности нашего предприятия является производство товарного бетона и раствора, в том числе и известкового. Наша компания производит множество различных видов товарного бетона. Линейка нашей продукции позволяет удовлетворить практически любые запросы наших клиентов.

Наша организация строит свою работу, опираясь на потребности клиента и его пожелания. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому. Оговариваем сроки, объемы, условия и четко соблюдаем принятые обязательства. Возможно, такой подход не позволяет очень быстро нарастить клиентуру, но дает возможность сохранить тех клиентов, которые уже с нами давно и успешно работают, а также поступательно двигаться вперед, сохраняя качество нашей продукции и не срывая сроков поставки.

Наша компания успешно функционирует более 20 лет. За это время нам удалось пережить множество потрясений, но ОАО «Раствор» всегда выходил победителем из сложных ситуаций. Конечно, залогом успеха нашего предприятия является сплоченный коллектив.  На заводе есть много людей, который стояли у истоков создания ОАО «Раствор» их устраивает атмосфера стабильности и социальной защищенности, созданная и поддерживаемая по сей день руководителями компании.  На настоящий момент наш коллектив является сплавом опыта и молодости.