Работа в Красный город

Отзывы сотрудников о компании Красный город

Интернет-магазин «Красный город» создан в 2012 году на базе группы компаний, работающих в сфере продажи строительных материалов.

Предпосылками создания интернет-магазина  стало развитие интернета на территории Российской Федерации, растущие потребности страны в строительных материалах, увеличивающиеся темпы строительства после спада 2008-2010 годов, потребности страны с строительстве новых промышленных и гражданских объектов, реконструкции жилого фонда и особенно развитие малоэтажного строительства с автономными инженерными системами.

Мы совместно с партнёрами проводит мероприятия по улучшению компетентности строителей, прорабов, руководителей организаций в знании технологий строительства и свойств материалов.

Мы стремимся повысить уровень качества строительства в РФ и снизить стоимость строительства за счёт эффективной организации поставок строительных материалов на объекты по всей территории РФ.