Работа в Торговая сеть Гурман

Отзывы сотрудников о компании Торговая сеть Гурман

Продавец-кассир

Геленджик,
январь 2023
Удобный график, рядом с домом, если переезжаешь, переведут в другой магазин, поближе к дому. Отличный коллектив, дружный. Начальство, вообще отличное. Как семья.
График, сутки сложно работать, особенно летом, когда сезон.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая сеть Гурман

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая сеть Гурман для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговая сеть Гурман для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая сеть Гурман оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая сеть Гурман оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая сеть Гурман оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Розничная торговая сеть «Гурман» - это крупная торговая компания в городе Вологде и Вологодской области, имеющая сеть из 16 магазинов и реализующая продукты питания в розницу.

Наши магазины ориентированы на покупателей преимущественно в «среднем» и «ниже среднего» сегментах. Мы позиционируемся как магазины шаговой доступности — или формат «Магазин у дома». К нам приходят ежедневно за товарами первой необходимости.

Мы предлагаем сбалансированный ассортимент качественных товаров по низким ценам, пользующийся большой популярностью у людей с умеренным достатком.

На сегодняшний день торговая сеть «Гурман» осуществляет свою деятельность по пяти направлениям:

• розничная торговля продуктами питания
  • кулинарное производство (готовая продукция: горячие блюда, салаты, рыбные и мясные полуфабрикаты)
  • хлебобулочное и кондитерское производство
  • производство колбасы и мясных деликатесов
  • производство молочных продуктов (сыры, молоко, сметана, творог и др.)
  • производство и оптово-розничная продажа замороженных полуфабрикатов ( пельмени, вареники, манты, голубцы, фаршированные перцы, зразы, и многое другое)

Информация о Торговая сеть Гурман

Сайт: http://www.gurman35.ru