Работа в EASY (Льдокова А. В., ИП)

Отзывы сотрудников о компании EASY (Льдокова А. В., ИП)

Курсы английского языка "EASY" были основаны в ноябре 2012 года и ориентированы на дополнительное образование слушателей от 7  лет. В наши дни новейшие технологии, открытия, исследования, разработки делают нашу жизнь не только более насыщенной, комфортной , но и более быстротечной.Так много надо успеть. Сейчас Мир вокруг нас это не знакомая с детства улочка родного города, на которой выросло не одно поколение, а целый МИР со всем его разнообразием стран, языков, обычаев и историй. Границы стерты, мы вправе отправиться куда захотим, заниматься  чем захотим, но... как ни странно, все чаще мы стали натыкаться на новые барьеры - как общаться с людьми из других стран, как донести свои мысли, поделиться опытом или даже самое простое- спросить дорогу? Тут- то мы и понимаем важность изучения иностранного языка. Огромный процент жителей нашей планеты говорит или используют английский язык, как средство общения, что делает этот язык универсальным. Мы повсюду сталкиваемся с ним: на работе, в газетах, в интернете, книгах, профессиональных журналах, транспорте, по телевидению и радио... так можно перечислять до бесконечности. Многие иностранные слова плотно вплелись в наш родной язык и используются на ровне с исконно славянскими. Чтобы идти  ногу с прогрессом не достаточно ждать по пол года перевод статьи или документа, недостаточно брать с собой переводчика на переговоры или гида- сопровождающего для тур поездки,потому что скорость нашего мира требует молниеносной реакции. Курсы английского языка "EASY"  в Краснодаре помогут Вам изучить английский язык, восстановить или улучшить знания. Преподавание осуществляется только дипломированными специалистами с опытом работы не менее 5 лет. Залогом курсов английского языка стали качество усвоения материала слушателями и здоровая непринужденная атмосфера на занятиях. Если же Вам необходимы услуги по письменному переводу, то и здесь Вам смогут помочь сотрудники курсов "EASY" ведь здесь переводы осуществляются профессиональными переводчиками на более чем 40 языков.

До новых встреч на курсах английского языка "EASY"!

Информация о EASY (Льдокова А. В., ИП)

Сайт: http://easy-club.webnode.ru