Работа в Альфа Проперти

Mir-Ofisov.com

Мир-Помещений.рф

НАШИ УСЛУГИ

ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Специалисты агентства Pride Estate осуществят полный спектр услуг по поиску и реализации элитной недвижимости.

• Продажа элитной недвижимости.
  • Покупка элитной недвижимости.
  • Подбор квартир по индивидуальным запросам,  помощь в приобретении недвижимости в элитных домах.
  • Подготовка документов и проверка «юридической чистоты» объекта
  • Аренда элитной недвижимости.

ВТОРИЧНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

• Продажа вторичной недвижимости.
  • Покупка вторичной недвижимости.
  • Аренда вторичной недвижимости.
  • Обмен квартир и комнат.
  • Расселение.
  • Подготовка документов и проверка «юридической чистоты» объекта

КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКАХ

• Купля/продажа квартир в новостройках.
  • Подбор вариантов квартир в новостройках по заявке клиента.
  • Подбор вариантов получения кредита на строительство новой квартиры и сопровождение при оформлении кредитных документов.
  • Проведение сделок по уступке Вашего права требования по договорам долевого участия на квартиру в строящемся или сданном в эксплуатацию доме на максимально выгодных для Вас условиях.

• Организация продажи на вторичном рынке имеющегося в Вашей собственности объекта недвижимости с одновременным подбором варианта новой квартиры на рынке строящегося жилья.

• Юридическое сопровождение сделок.

КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

• Продажа офисов, складских и производственных помещений и иных объектов коммерческой недвижимости.
  • Продажа торговых и универсальных помещений.
  • Продажа отдельно-стоящих зданий.
  • Аренда коммерческой недвижимости.

• Покупка объектов коммерческой недвижимости.

• Управление объектами коммерческой недвижимости.

• Консалтинг по вопросам, связанным с коммерческой недвижимостью.

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

• Продажа коттеджей.
  • Продажа загородных домов.
  • Продажа участков.
  • Покупка объектов загородной недвижимости.
  • Проверка «юридической чистоты» объекта

ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ

• Инвестиции с доходностью от 20% годовых и выше.
  • Инвестиции в новостройки.
  • Инвестиции в коммерческую недвижимость.
  • Инвестиции в землю.

ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ

• Предварительные консультации по вопросам выбора банка–кредитора и программам кредитования
  • Подбор квартиры (комнаты), доступной по ипотечному кредиту
  • Помощь в подготовке пакета документов для предоставления в банк
  • Подготовка документов и проверка «юридической чистоты» квартиры (комнаты), покупаемой по ипотечному кредиту
  • Юридическое сопровождение ипотечных сделок

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ В СУДЕ

Судебные инстанции – это трата времени, финансовых средств, нервов. Если существует такой фактор, как нехватка знаний, то затраты увеличиваются кратно. Именно поэтому и существуют грамотные специалисты в данной области – юристы. Юристы компании Pride Estate– высококвалифицированные специалисты, которые имеют богатый опыт участия в судах различных инстанций. Мы готовы помочь вам во всех вопросах и подготовить требуемые документы за максимально короткий срок и минимальные финансовые траты.