Работа в Би-тудэй,интеллектуальный центр

Отзывы сотрудников о компании Би-тудэй,интеллектуальный центр

Большинство молодых людей готовы много работать. Но, к сожалению, из-за отсутствия опыта и критически важных знаний для построения карьеры, их огромные усилия дают мизерную отдачу. В итоге это приводит к разочарованию, снижению самооценки и веры в себя.
Правда, без помощи наставника, движение к руководящим позициям оказывается очень сложным. Но очень малому количеству людей везёт встретить того человека, который сможет компетентно помочь и подсказать: как избежать роковых ошибок и раскрыть потенциал полностью.
 Команда TODAY является пионером в этой области. Мы решили стать теми людьми, которые могут оказать эту поддержку и помощь.
TODAY предоставляет молодым специалистам стратегическое бизнес-консультирование.Наша область экспертности – это стратегия построения карьеры.  Под стратегией мы понимаем концентрацию усилий специалиста на малом количестве правильных вещей. Мы смотрим на построение карьеры как на систему, в которой есть свои процессы, законы и порядки. Чем выше вы подымаетесь по карьерной лестнице, тем сложнее становятся эти процессы.
Наша задача: показать вам альтернативу посредственному профессиональному росту и повести вас быстрыми темпами по карьерной лестнице, удваивая ваши доходы из года в год.

Информация о Би-тудэй,интеллектуальный центр

Сайт: http://be-today.ru