Работа в Оптима плюс

Отзывы сотрудников о компании Оптима плюс

Наша компания - это стабильно развивающаяся компания, которая успешно работает в сфере оптовых и розничных продаж отделочными материалами. Динамичному развитию компании способствует широкий выбор высококачественных материалов, значительные складские запасы и отлаженная система поставок. Мы представляем широкий ассортимент керамических изделий итальянских и отечественных производителей, во всем разнообразии цветов, фактур ,форм и размеров. Группа компаний "Оптима" являеться официальным дилером японской корпорации KMEW.Мы все знаем о технологических чудесах страны Восходящего солнца. Фасадные панели KMEW – инновация одной из ведущих фирм по производству строительных материалов, входящих в концерн PANASONIС (Matsushita). Команда ученых компании постоянно использует в своих разработках новейшие достижения современной науки. Все создаваемые материалы перед тем, как выйти на мировой рынок, проходят в Японии долгие испытания на качество.Панели KMEW используются во многих странах, в любых климатических условиях, их отличает отменное качество и высокая эстетика. Узоры фасадных панелей просты, лаконичны, продуманы до мельчайших деталей. Они имитируют скальный рельеф и рисунок древесной коры, шероховатость песка, огневой след обожженного кирпича. Это очень красиво!.KMEW - Сайдинг нового поколения!«Оптима» это оптимальный выбор, надежный партнер и содействие в достижении целей каждого нашего клиента.