Работа в Офис на взлетке

Отзывы сотрудников о компании Офис на взлетке

Офис «На Взлетке» — первый офис холдинга «МИЭЛЬ» в городе Красноярске. «МИЭЛЬ» известен на рынке недвижимости как поставщик интеллектуальных услуг, 22 года успешно создающий возможности для реализации желаний своих клиентов.

Основной профиль деятельности офиса — услуги на рынке готовой городской недвижимости и новостроек, сделки с коммерческой и загородной недвижимостью, ипотечное кредитование. Также мы проводим межрегиональные сделки и обмены любой сложности, осуществляем срочный выкуп квартир.

«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» — одна из структур Холдинга «МИЭЛЬ» и крупнейшая брокерская сеть России, объединяющая более 130 офисов и более 3000 высококвалифицированных сотрудников в 27 городах России. Сайты группы компаний «МИЭЛЬ» в 2012 году посетило свыше 8 млн человек.

Холдинг занял 153 место в России среди крупнейших частных компаний, по мнению журнала «FORBES», 473 место среди крупнейших компаний России, по мнению журнала «Финанс», вошел в 200 крупнейших компаний России по объему реализации, по мнению РА «Эксперт».

Офис «На Взлетке» является частью «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» и в своей работе придерживается высоких корпоративных стандартов ведения бизнеса, высоких стандартов качества и культуры работы с клиентами.

Наши клиенты получают все преимущества работы с крупнейшей Российской сетью офисов недвижимости. Помимо обмена и приобретения квартир в г. Красноярске мы предоставляем своим клиентам уникальную возможность обмена своей недвижимости в г. Красноярске на недвижимость в Москве, Подмосковье, Омске, Кемерово, Ростове-на-Дону и в других регионах России, где присутствуют офисы «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

Гарантиями успешной работы наших специалистов являются:

- безопасность сделок, обусловленная защитой интересов наших клиентов на всех этапах покупки и продажи квартир, как в новостройках, так и вторичного жилья. Все сделки имеют полное сопровождение: консультации специалистов, сбор и подготовка пакета необходимых для проведения сделки документов, подготовка и заключение договоров.

- широкая сфера компетенции компании, позволяющая предлагать полный набор услуг в области жилой недвижимости, включая покупку и продажу квартир в Красноярске и крае (вторичное жилье и новостройки), ипотечные сделки и многие другие операции.

- разветвленная офисная сеть компании позволяет нам эффективно решать вопросы по покупке и продаже жилой недвижимости не только в Красноярске и Красноярском крае, но и в Москве, Московской области и других регионах России.

Наш офис располагается в новом деловом центре Красноярска в микрорайоне «Взлетка», напротив Центрального рынка Советского района, в шаговой доступности от остановок "Центральный рынок Советского района", «Выставочно-деловой центр Сибирь» и "Сбербанк (ул.78 Добровольческой Бригады)", вблизи Октябрьского моста, Междугороднего автовокзала и пересечения крупных транспортных магистралей города. Удачное расположение офиса позволяет быстро и удобно доехать до нас из любого района города Красноярска, как на личном, так и на городском транспорте. Адрес офиса: ул. 78 Добровольческой бригады, дом 2.

Обратитесь к нам - и Вы получите услугу, ориентированную на максимальный результат. Мы устанавливаем с нашими клиентами партнерские отношения, чтобы в процессе решения общих задач превзойти ожидания наших клиентов.

Гарантиями успешной работы наших специалистов являются: