Работа в СОТИС

Отзывы сотрудников о компании СОТИС

Российское ювелирное предприятие ООО "СОТИС" расположено в столице Донского казачества городе Новочеркасске Ростовской области. Ассортимент продукции включает изделия из золота 585 пробы красного, жёлтого и белого цветов и изделия из серебра 925 пробы. Осуществляется выпуск широкого спектра товарных групп: изделия без вставок; изделия с искусственными, полудрагоценными и драгоценными вставками; штампованные изделия; изделия с лазерной гравировкой. Широкий ассортимент предлагаемой продукции, в котором представлены лучшие направления ювелирного искусства от классики до авангарда, способен удовлетворить самый изысканный вкус. Высокое качество выпускаемых изделий обеспечивается использованием самого передового оборудования как импортного, так и отечественного производства, а так же привлечением высококвалифицированного персонала.
      ООО "СОТИС" осуществляет как розничную, так и оптовую торговлю. Продукция, произведённая ООО "СОТИС", реализуется под зарегистрированным товарным знаком "СОТИС". Мы приглашаем к сотрудничеству отечественных и зарубежных партнёров. В нашей работе мы используем индивидуальный подход для каждого клиента и систему скидок. Мы также предлагаем услуги по изготовлению изделий из давальческого сырья и производству полуфабрикатов.
       ООО "СОТИС" является постоянным участником и дипломантом различных ювелирных выставок.