Работа в ПРОЛАБ

Отзывы сотрудников о компании ПРОЛАБ

Наша компания уже 20 лет работает в сфере элитного строительства. Мы участвуем в оборудовании квартир, частных домов, офисов и имеем опыт во всех разделах электрооборудования, от силовой электрики до сложных интегрированных мультимедиа систем: управление освещением, климатом, шторами и механизмами, компьютерные сети, аудио-видео системы и домашние кинотеатры, охранно-пожарная сигнализация, домофония и видеонаблюдение. Мы также оборудуем домашние дискотеки, караоке-системы, спортивные залы соответствующими электронными системами.

В настоящее время мы делаем акцент на управлении освещением и климатом, являемся дистрибьютером оборудования Digihouse. Посмотрите наш сайт продукта: promo.digihouse.ru

Большая часть наших объектов располагается в Санкт-Петербурге и окрестностях, но также есть подряды в других городах и даже за границей.

Являясь не только инсталляционной компанией, но и интегратором, мы увязываем все системы в одно целое, предоставляя пользователю удобный интерфейс управления.

Занимаясь уникальной сферой деятельности, мы стремимся сохранять наш коллектив, считая, что главной ценностью является опыт.

Преимуществами работы в нашей компании являются: гибкий график работы, возможность обучения, возможность повышения квалификации (тренинги, семинары, выставки).

Яндекс
Контур