Работа в СК А‑Премиум

Отзывы сотрудников о компании СК А-Премиум

Группа компаний «А-Премиум» начала свою деятельность в 2006 году, предоставляя услуги найма разнорабочего персонала. Сопутствующие услуги, такие как: организация переездов из квартир и офисов, грузоперевозки, вывоз строительного мусора – позволили развиваться компании также в области логистического аутсорсинга.

Спустя 2 года появляется новое масштабное направление - строительное, которое включило в себя такие виды работ, как:  общестроительные, отделочные, сантехнические, электромонтажные и кровельные.

С 2010 году «А-Премиум» член СРО. В настоящее время является членом некоммерческого партнертва поддержки организаций в области строительства  СРО «Межрегиональянс» (запись в реестре СРО-С-253-05092012). Условия участия в Партнерстве предполагают выполнение ряда правил, связанных с высокими требованиями к безопасности объектов капитального строительства. Это означает, что все предоставляемые строительные услуги компании прошли освидетельствование и соответствуют всем нормам безопасности.

Сегодня «А-Премиум» - это строительная компания, работающая в 2-х основных направлениях – аутстаффинг рабочего персонала и строительные работы. Такое сочетание дает возможность подходить к решению поставленных Вами задач комплексно. Мы можем взять на себя ответственность за реализацию Вашего проекта от нулевой точки, где ведется поиск и подбор команды исполнителей и до финала, когда необходимо сдать готовый объект в эксплуатацию.

Подбор команды под Ваш проект будет осуществлен максимально быстро, так как за 7 лет компания сформировала объемную базу ответственных сотрудников. А это значит, что работы будут выполнены более качественно и быстро, что сокращает время на исполнение задачи, а значит, и экономит Ваши средства.

Помимо всего, Вы будете приятно удивлены ценовой политикой нашей компании. Благодаря тому, что «А-Премиум» работает без посредников, мы можем предложить Вам высококонкурентные цены.

Основные преимущества компании:

• Комплексный подход

Вы можете делегировать нам крупномасштабную задачу и сэкономить свое время на решение более важных.

• Работа напрямую

Вам не придется переплачивать посредникам.

• Сформировавшаяся база сотрудников

Экономит время на поиск и подбор, исключает «случайных» людей в команде.

• Высокие требования к  безопасности выполняемых работ