Работа в Родник

Отзывы сотрудников о компании Родник

Компания 4-0-4.net занимается консалтингом в области повышения эффективности сайтов, анализом сайтов, контекстной рекламой, оптимизацией и продвижением в поисковиках. Иногда мы создаем сайты, но только в тех случаях, когда идея проекта нам лично очень интересна. И вообще мы беремся только за интересную работу — потому что нет ничего лучше увлеченных своим делом сотрудников.

В 4-0-4.net работают программисты, специалисты по контекстной рекламе, СЕО-специалисты, аналитики и менеджеры, которые привлекают и поддерживают клиентов. Младшие специалисты обучаются старшими, отличной литературой и семинарами в лучших компаниях (Яндекс, Google и т.д.).

Мы гордимся своими клиентами и очень ими дорожим, поэтому они остаются с нами на годы и рекомендуют нас другим.

Работа в нашей компании станет отличным местом для роста и развития амбициозных молодых специалистов, принесет много интересных часов и поможет стать отличным профессионалом-практиком.

АДВ
Группа Актион