Работа в Продюсерский Центр ClockWork

Отзывы сотрудников о компании Продюсерский Центр ClockWork

Продюсерская группа Clockwork создана в 2009 году, с целью реализации креативного потенциала и создания новых для Российского шоу бизнеса проектов, воплощающих самые лучшие идеи и соответствующих самым высоким стандартам качества исполнения. Идея создания подобной творческой команды витала уже давно. Не один раз участникам Clockwork приходилось наблюдать, как их идеи, отвергнутые в России за якобы «чрезмерную смелость» , через какое-то время осуществлялись на западном рынке и эти идеи работали, имея ошеломляющий успех в своей среде. Но доверяя своей интуиции и вкусу, Clockwork учились на ошибках и просто шли дальше. В 2009 году стало понятно, что связей и опыта хватает для реализации собственных задумок и есть огромное желание работать вместе. Так и был создан первый совместный проект – "Hard Candy".

Главные принципы, которыми руководствуется Clockwork – это инновации и непременно точная и кропотливая работа. Главные ориентиры – общемировые стандарты в области музыки, дизайна, моды, современного искусства и т д . В проекте важно все, от правильных целей и стратегии до самых мельчайших нюансов и мелочей. Для нас не существует продюсера в типичном российском понимании, для нас продюсирование – сложный творческий бизнес процесс, сродни часовому механизму, где каждый участник – его составная часть и даже самая маленькая шестеренка должна работать точно также, как самая большая, для успешного функционирования проекта в целом.

Продюсерский Центр Clockwork

Центр был создан, благодаря творческому союз трех молодых и амбициозных продюсеров: Алексея Корзина (финалист Фабрики Звёзд, певец, композитор, участник поп-группы «Челси»), Александра Бабенко (ген. директор звукозаписывающей компании SI-Records, певец, участник поп-соул проекта Wow Band и сольных проектов, директор Event-агентства Smile Inc.) и Николая Фомина (консультант в осуществлении маркетинговых кампаний для таких фирм, как: Nike, Reebok, K1X. Управление направлением маркетинга и развития бизнеса в представительстве бренда Converse в России. Организация крупномасштабных спортивно-музыкальных мероприятий таких как, Adidas Streetball Challenge, Reebok 3x3, Nike Battlegrounds).

Работая с нами, человек получает возможность развивать свои навыки и преодолевать все препятствия на пути профессионального роста. Мы проводим специальные кастинги для популярных телевизионных, радийных, кино проектов. Мы организовываем концерты, конкурсы, показы, кастинги, съемки… Мы постоянно находимся в поиске людей талантливых и целеустремленных.

Тинькофф

Информация о Продюсерский Центр ClockWork