Работа в Авто‑люкс

Отзывы сотрудников о компании Авто-люкс

Компания ООО Авто-люкс более 5 лет специализируется на поставках оригинального программного обеспечения для автобизнеса. Сфера нашей деятельности простирается от Сахалина до Калининграда. Наши основные плюсы: конкурентоспособные цены,Высокое качество продукции, Уникальное предложение, Технологическая поддержка.
В связи с увеличением клиентской базы, требуются компетентные сотрудники, готовые к ежедневному профессиональному росту, готовые взять на себя ответственность за порученных партнеров-клиентов, готовые добиваться БОЛЬШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ в КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ. Лучшим сотрудникам обеспечен быстрый карьерный рост. Мы нацелены на долгосрочное плодотворное сотрудничество с вами.
Наша компания "Авто-люкс" в свою очередь готова предоставить официальное трудоустройство, полный соц. пакет, внутрикорпоративное обучение, наставничество на всех этапах карьерного роста, достойную и прозрачную заработную плату.