Работа в «МКС»

Отзывы сотрудников о компании «МКС»

Наша компания была основана группой инженеров, имеющих большой опыт в разработке и серийном производстве микроволновой техники.

Основной вид нашей деятельности – разработка и производство микроволновой техники под заказ, начиная с отдельных элементов и заканчивая готовыми приборами.

Мы обеспечиваем высокую гибкость по отношению к заказчикам на этапе проектирования и разработки. Нашей компании важно обеспечить Вас тем продуктом, который необходим именно Вам.

Благодаря большому опыту и высокой квалификации наших инженеров мы обеспечиваем высочайшее качество разработанных и произведенных изделий, при максимально сжатых сроках выполнения работ.

Производственное подразделение компании обладает всем необходимым для выпуска изделий микроволновой техники мирового уровня. Оборудование, подбор персонала, 100% сквозной контроль всех технических операций, работа только с проверенными поставщиками и качественными комплектующими позволяют сохранять высокие надежность и качество изделий, заложенные на этапе проектирования.

Отдел технического контроля, оснащенный самым современным оборудованием, обеспечивает надежный контроль качества выпускаемой продукции.

Имея свой отдел разработок, производственную базу, квалифицированный персонал и отдел технической поддержки и сервиса мы способны решить задачи любой сложности, экономя при этом время и средства наших партнеров.

Главным приоритетом нашей деятельности является производство надежного, качественного и конкурентоспособного товара для наших заказчиков. Именно это позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и пользоваться уважением наших партнёров.