Работа в На Привале

Отзывы сотрудников о компании На Привале

Администратор-официант

Орел,
Выбор рабочего графика, уютная атмосфера, дружный коллектив, достойный зароботок.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании На Привале

Рекомендуют ли сотрудники компанию На Привале для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию На Привале для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании На Привале оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании На Привале оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании На Привале оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кафе "На привале" – отличное место для приятной трапезы и хорошего отдыха. Здесь вас ждут вкусная кухня в просторных и уютных залах; хороший звук, современный свет, летние веранды у открытой воды, бильярд, детская площадка, а так же много радости и веселья.

Оригинальный интерьер банкетного зала и зала торжеств не оставит никого равнодушным. Он прекрасно подойдет для празднования в кафе свадьбы в Орле. Большая и веселая компания,безусловно, по достоинству оценит бар. В меню представлены классические блюда из смешанной Азиатской и Европейской кухни, прошедшей проверку временем у самых взыскательных гурманов и нисколько не потерявшие своей популярности.

Одним из преимуществ нашего кафе, находящегося в Орле – летние веранды у открытой воды. Любители свежего воздуха и природы по-настоящему оценят их и вид, открывающийся на декоративный сад. В таких верандах очень романтично проводить время за ужином и слушать плеск воды в декоративных заводях. Вам не придется ломать голову, где оставить детей, теперь Вы можете брать их с собой. Им точно не будет скучно на детской площадке. Горки, батут, качели и другие аттракционы будут веселить Ваших детей весь день.

Ginza Project
ЮНИРЕСТ