Работа в TrainUP info

Отзывы сотрудников о компании TrainUP info

Trainup.info – это возможность узнать что-то новое. Да и не узнать – научиться. Мы сумели объединить все виды онлайн и оффлайн образования в рамках удобной платформы.

Так уж случилось, что все успешные люди современности схожи в двух стремлениях: постоянно развиваться и не тратить время зря. Именно на этих двух столпах строился наш сайт, который позволяет найти знания в удобном формате (мероприятия, аудио, видео, книги или статьи) и избавить человека от постоянного поиска и информационного шума, благодаря специально разработанной системе интересов.

Миссия нашей компании:

Повысить интерес к образованию, обеспечив доступ к необходимым конкретному человеку знаниям в любой точке земного шара.

Мы стремимся создать культуру активного обмена знаниями и обеспечить заслуженное вознаграждение за вклад в общее дело.

От сотрудников мы, в первую очередь, мы ждем одного: горящих глаз. Мы с радостью делимся ответственностью, учим и помогаем тем, кто действительно хочет чего-то добиться в своей профессии.

Надеемся, что вы пришли на сайт не за работой формата «7 часов – чай, 1 час - перекур», а за способом реализовать себя и получить за это достойные деньги. Если это так, то добро пожаловать! Именно от вас мы ждем откликов на наши вакансии!