Работа в КОНТЕКСТ

Отзывы сотрудников о компании КОНТЕКСТ

ООО "КОНТЕКСТ" - это профессиональная разработка бизнес-планов для привлечения инвесторов, получения кредитов, грантов, субсидий, средств целевого финансирования.

Наша компания является членом Торгово-промышленной платы РТ и РФ, членом Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ. Кроме того, нами установлены партнерские отношения со всеми ведущими банками, организациями инфраструктуры малого и среднего бизнеса.

Мы одними из первых в 2010 году начали заниматься разработкой бизнес-планом и сопровождением проектов для получения государственных субсидий для бизнеса, реализуемых Агентством инвестиционного развития РТ. Мы являемся одними из лидеров в этом направлении, накопив огромный опыт работы по программам государственного субсидирования. По итогам 2012 года по программам «Лизинг-грант», Социальный бизнес», «Поддержка инновационной деятельности» нами было подано более 100 заявок на гос. поддержку.

Наша команда состоит из более чем 20 высококлассных специалистов, каждый из них профессионал в своей области. Благодаря этому и узкой специализации каждого сотрудника, мы готовы предложить профессиональный консалтинг и сопровождение по всем инструментам финансирования, начиная от государственных субсидий, заканчивая лизингом и частными инвесторами.

Разработка бизнес - планов для:
•    Банка;
•    Частного инвестора;
•    Открытия бизнеса
•    Государственных субсидий

Мы ищем профессионалов в области продаж информационных услуг.
Ожидаемый результат вашей работы –  сделать такую рекламу, что если даже отдел продаж  отключит телефоны, забаррикадирует дверь и станет отстреливаться, покупатели все равно будут лезть через забор, в окна и со всех щелей с требованием оказать им  услуги  и побыстрей..
Если Вы готовы продемонстрировать нам свои собственные отличные результаты в работе (в жизни),достигнутые благодаря собственной настойчивости, свое желание и способность быстро учиться, мы будем рады видеть Вас в нашей сплоченной команде!