Работа в ВЕБСМС

Отзывы сотрудников о компании ВЕБСМС

ООО "ВЕБСМС" - одна из ведущих компаний на Российском рынке, предоставляющих смс - услуги корпоративным заказчикам. Клиентами компании являются компании большого, среднего и малого бизнеса, государственные и общественные организации.

Сервисы компании производят отправку и прием смс сообщений на всей территории России, СНГ и по дальнему зарубежью. Скорость и надежность доставки сообщений позволяют качественно производить миллионные рассылки, и предоставлять заказчикам подробные отчеты доставки по каждому абоненту. Собственные уникальные программные разработки делают наши сервисы привлекательными для клиентов, так как наши специалисты в кратчайшие сроки дорабатывают возможности системы с учетом пожеланий клиентов и специфики из бизнеса.

Мы не занимаемся несанкционированными смс-рассылками и соблюдаем все требования Закона о рекламе, требования к конфиденциальности передаваемой информации и клиентских баз. Наши заказчики – владельцы собственных клиентских баз. При необходимости мы помогаем нашим клиентам выбрать подходящее решение для их бизнеса и оптимизировать процесс пополнения базы, даем рекомендации по проведению эффективных смс-кампаний на основании наших отраслевых аналитических данных.

Опыт работы в сфере телекоммуникаций с 2003 года. Деятельность лицензирована.

СберМаркет
Тинькофф