Работа в Клуб Здоровые русские

Отзывы сотрудников о компании Клуб Здоровые русские

Старший администратор

Комфортное для работы место,зп без задержек,трудоустройство официальное
Карьерный рост и развитие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клуб Здоровые русские

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клуб Здоровые русские для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Клуб Здоровые русские для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клуб Здоровые русские оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клуб Здоровые русские оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клуб Здоровые русские оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Клуб «Здоровые русские» состоит из:

Спа-бутик "Sante de la Russie"

Спа-маркет&кафе "Огород "

Центр раннего развития и образования "Дети2+"

- это 3 самостоятельные проекта, 3 полноценные произведения искусства быть здоровым, образованным и счастливым, объединённые общей идеей-концепцией в  КЛУБ здорового благополучия и роста. МЫ МОЖЕМ ВСЕ!!!

Эта трилогия  представляет собой ключи  гармоничной жизни для всей семьи!

В созвучии с Природой и конституцией человека создаются и передаются по наследству здоровые привычки для поддержания баланса физического и психического (семена), бережно взращиваются в детском проекте вместе с развитием интеллекта  и духовности (ростки) и объединяются за большим и гостеприимном столом Огорода (плоды наших трудов).

СПА-маркет полезных продуктов & кафе «Огород» - Удовольствие быть здоровым!

В основе концепции спа-маркета & кафе «Огород» адаптированная к ритмам мегаполиса идея здоровой жизни и правильного вкусного питания, представленная в комфортном, удобном и легком исполнении!

«Огород» - место для встреч единомышленников, пространство для интересных событий и мероприятий. Функционирует в рамках клуба "Здоровые русские", где действует СПА, магазин и кафе полезных продуктов и детский центр развития и образования.

У нас вы найдете:

• продукцию небольших местных хозяйств и фермеров;
  • известные бренды органических продуктов питания, косметики и средств по уходу за домом;
  • продукцию ручной работы и «гурмэ» ассортимент
  • эксклюзивные артизанальные продукты со всего мира;
  • суперфуды, кондитерские изделия, juice & coffee bar.

НАШ АДРЕС: г. Москва, ул. Мосфильмовская, 70 корпус 7, ЖК “Воробьевы горы

ТЦ МЕГА