Работа в Союз Ди Ай Вай

Отзывы сотрудников о компании Союз Ди Ай Вай

Союз DIY – крупнейший российский закупочный кооператив российских региональных розничных DIY сетей объединяющих стратегическую закупочную деятельность участников на внутреннем и международном рынках, включая развитие собственных торговых марок.

Через компании Союза поставщик получает системный доступ более чем к 40 городам России, к более 140 современным DIY форматам с оборотом около 40 млрд. рублей.

Наша миссия

Достижение глобального синергетического эффекта при проведении закупочной деятельности как на российском, так и на международном уровне.

Оптимизация издержек участников Союза DIY и его поставщиков, улучшение качества взаимодействия и сервиса

Наши задачи

Консолидация закупок Оптимизация ассортимента и согласование товарных матриц участников Союза с целью получения наилучших коммерческих условий на российском и международном рынках.

Работа с поставщиками Поиск Стратегических Поставщиков для участников Союза, проведение переговоров по коммерческим условиям, заключение рамочных договоров поставки товаров.

Управление СТМ Создание, развитие и внедрение Собственных Торговых Марок для участников Союза.