Работа в Красноярское РССУ

Отзывы сотрудников о компании Красноярское РССУ

ОАО "Красноярское РССУ" сегодня - одно из ведущих предприятий, которое занимается изготовлением и ремонтом котлов малой и средней мощности, а также ремонтом газоочистного, пылеулавливающего и нестандартного оборудования.

Имея большие производственные площади, парк оборудования для изготовления поверхностей нагрева и сильную команду специалистов, мы, безусловно, можем обеспечить высокое качество продукции при вполне доступных ценах.
Работая с мелкими и крупными промышленными предприятиями городов и районов Красноярского края, мы также выполняем заказы за пределами нашего региона, включая Читинскую область, Якутию и Дальний Восток.
Наша продукция отличается повышенной надежностью, по отношению к изделиям других производителей, так как при изготовлении обеспечивается высокая надежность сварных соединений и используются стальные цельнотянутые трубы.
Проектирование и монтаж объектов ведется под ключ.

Кроме того, производятся работы по:

• установке котлов во вновь проектируемые и существующие котельные с выполнением чертежей фундаментов и обвязкой котлов по водяному и газо-воздушному трактам;
  • замене и реконструкции котлов и котельно-вспомогательного оборудования;
  • замене и модернизации газоочистного оборудования котельных с выполнением расчетов газообразных выбросов и золы в атмосферу;
  • переводу котлов на водогрейный режим.

Конструкторами нашего предприятия выполняется разработка проектов по реконструкции и установке существующего котельного оборудования, с выполнением технологической, строительной, электрической и сантехнической частей.
Ведется постоянная работа над усовершенствованием уже существующих и созданием новых моделей котлов. При этом практикуется разработка оборудования под конкретные условия с учетом состава воды, вида топлива и т.д.
Наши достижения были отмечены благодарственным письмом Администрации Красноярского края "за плодотворное развитие отрасли жилищно-коммунального хозяйства".

Тинькофф