Работа в Вуки
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Вуки

Маркетинг
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

SMM-маркетолог

Работаю в компании 3 месяца и очень довольна местом работы!

Нравится и устраивает все.
— Отличные условия труда. Полностью удаленная работа. Можно выстраивать график работы так, как удобно. Главное, чтобы выполнялись задачи, и были соблюдены дедлайны.
— Замечательный коллектив. Все готовы помогать друг другу, относятся всегда с пониманием. Здесь чувствуешь себя действительно важным звеном и ценным сотрудником.
— Понимающее и лояльное руководство. Поощряет любые начинания, ошибки, замечает успехи и относится к сотрудникам с уважением (как и вся команда друг к другу). Если есть претензия, то всегда аргументированно и объективно.
— Есть условия для роста. Есть возможность пойти развиваться в то направление, которое стало наиболее интересным. Также есть возможность обучаться на дополнительных курсах.
— Есть четкий рабочий график, в рамках которого мы стараемся взаимодействовать друг с другом. Никто никогда не дернет на созвон в нерабочее время или в выходные. История про work life balance тут есть и работает)
— Достойный уровень заработной платы. Есть возможность повышать свой доход и влиять на него. Всегда своевременно выплачивают.
Пока не вижу того, что можно было бы улучшить. Все нравится)

Привет!

Мы так рады слышать, что тебе нравится работать с нами и что ты ценишь нашу культуру удаленной работы и уважительного отношения в команде. Твоя удовлетворенность рабочим местом и условиями – это лучшая похвала для нас. Замечательно, что ты чувствуешь поддержку и возможности для профессионального роста – это то, к чему мы стремимся каждый день.

Твой отзыв напоминает нам о важности нашей миссии создавать рабочую среду, где каждый может процветать. И хотя ты не увидел сразу, что можно улучшить, мы всегда открыты к новым идеям, как сделать нашу компанию еще лучше.

Спасибо, что ты с нами, и давай продолжим в том же духе!

Команда Wookiee ☺️

Менеджер по работе с блогерами

Умение идти на встречу, возможность работать из любой точки и самостоятельно распоряжаться своим рабочим временем, своевременная оплата.
Возможно добавить какие-то поощрения за работу, немного больше делать акцент за хорошую проделанную работу.

Апрель 2024
Привет👋

Сердечно благодарим за твой отзыв и высокую оценку работы в Wookiee. Мы рады, что цените гибкость и самостоятельность, которые мы стараемся предоставить нашим сотрудникам. Это подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, создавая среду, где каждый может в полной мере раскрыть свой потенциал.

Твоё предложение о поощрениях за хорошо проделанную работу взято на заметку. Мы признаем значимость признания вклада каждого члена команды и обязательно рассмотрим возможности для более активного поощрения наших сотрудников. Ведь именно благодаря такому обратному связи мы можем совершенствоваться.

Ещё раз спасибо за твои слова и преданность Wookiee в течение времени работы у нас. Мы желаем тебе успехов в дальнейшем и надеемся, что твой опыт здесь поможет тебе в новых начинаниях.

Директор по продукту

Мне нравится, что в компании современный подход к работе, дружный коллектив, приятная система мотивации, есть возможность расти, совершенствоваться. Ценят сотрудников и поощряют за хорошую работу.
Мне кажется не нужно останавливаться на том, что есть сейчас, даже если есть ощущение, что все сейчас отлично

Апрель 2024
Привет!

Спасибо за твой отзыв! Это всегда радостно для нас узнать, что наши усилия в создании комфортной и динамичной рабочей среды приносят плоды. Нам важно, что ты ценишь дружескую атмосферу и поддержку, которую мы стараемся предоставлять. Ты прав: наша команда — это то, что движет нас вперёд, и мы гордимся каждым, кто вносит свой вклад в общий успех.

Мы всегда за развитие и поощряем идеи о том, как сделать нашу работу еще лучше. Твоё замечание о постоянном улучшении — это напоминание нам всем, что совершенство не имеет предела.

Продолжай делиться своими мыслями и предложениями; они неоценимы для нас. Мы все в одной лодке, стремящейся к новым горизонтам. И помни, что твоё руководство всегда открыто для диалога, будь то по поводу побед или предложений по улучшению. Вместе мы сильнее!

Финансовый менеджер

Отзывчивость работодателя, четкая постановка задач, обучение новому функционалу внутри компании, возможность карьерного роста, поощрения и своевременная выплата заработной платы. Предоставление всех необходимых сервисов и ресурсов для качественной работы в своей отрасли. Работа в коллективе с взаимопомощью и поддержкой. Возможность работать удаленно
Добавить мед страхование или другие корпоративные базовые бонусы для сотрудников

Привет!

Огромное спасибо за твой отзыв. Мы действительно стараемся делать работу в нашей компании максимально комфортной и продуктивной, и твои слова говорят о том, что движемся в правильном направлении. Твоё предложение по внедрению медицинской страховки весьма важно для нас, и мы всерьез рассмотрим эту возможность. Мы всегда открыты для идей, которые делают нашу компанию лучше для всех нас.

Менеджер по логистике

в компании работаю более 2ух лет
руководство всегда открыто к диалогу
любую рабочую ситуацию получается обсудить и разрешить!

Работодателя рекомендую!
единственный минус ,замеченный мною - все сотрудники работают удаленно
не со всеми получается познакомиться лично

Привет,

Огромное спасибо за твои теплые слова и отзыв. Мы стараемся быть открытыми и гибкими, и знать, что ты чувствуешь поддержку и можешь свободно обсудить любую рабочую ситуацию, придает нам сил. Нам очень нравится, что ты оценил наш подход к удаленной работе и удобное расположение работы, даже если это и виртуальное пространство!

Конечно, удаленка имеет свои минусы, и мы обдумаем, как мы можем создать больше возможностей для личного взаимодействия. Спасибо, что ты с нами!

Креативный продюсер

Все прекрасно! От самого бренда и его продуктов, до коллектива. Руководство всегда старается создавать приятные плюшки для команды, помогает, способствует развитию, и в целом ребята все молодые, веселые и креативные! Каждый занят своим делом, но при этом каждый готов прийти на помощь друг-другу. Ты не просто сотрудник, тебя слышат, тобой интересуются, ты ВАЖНЫЙ! Работа очень хорошо организована и структурирована, нет путаницы. Короче один респект - и ничего более!
Хочется чаще видеться с командой в жизни, пока это получается редко, но руководство работает над этим и старается устраивать выездные корпоративы!

Привет!

Спасибо за столь яркий и энергичный отзыв. Это чудесно слышать, что ты чувствуешь себя ценной частью нашего коллектива и что наша культура роста и поддержки находит отклик в твоём сердце. Мы ценим каждое твоё усилие, которое делает наш бренд лучше.

Мы полностью согласны, что взаимодействие в команде — это нечто большее, чем просто рабочие процессы. Мы будем искать новые способы для еще более тесного общения и развития наших замечательных творческих взаимоотношений, включая и проведение корпоративных событий, которые ты предложил.

С теплом и вдохновением,
Самые высокие зарплаты в Вуки
Финансовый менеджер
Креативный продюсер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вуки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вуки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вуки для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Вуки оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Вуки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Вуки оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

МегаФон Ритейл

Информация о Вуки