Работа в ФоСнаб

Отзывы сотрудников о компании ФоСнаб

Компания «ForSnab» - российская компания, образованная в 2007 году. Компания работает в сфере строительного бизнеса. Основные направления деятельности: продажа строительных материалов и выполнение субподрядных строительных работ. Мы зарекомендовали себя на рынке Москвы и Московской области как проверенный поставщик строительных материалов всех типов и качественный подрядчик монолитных, кладочных и отделочных работ. Репутация надежного партнера позволяет нам устойчиво и стабильно развиваться.

Мы выстраиваем долгосрочные и взаимовыгодные отношения как с клиентами, так и с людьми, работающими с нами в одной команде.

В нашу команду мы ищем людей, имеющих желание идти с нами в одном направлении – направлении роста, и постоянно доказывающих это на деле, готовых вкладываться в работу на 101 процент и нацеленных работать на результат, который преимущественному числу людей кажется невозможным.

Работать с нами удобно и приятно!