Работа в «Институт по комплексному проектированию промышленных предприятий и инженерных систем»

Отзывы сотрудников о компании «Институт по комплексному проектированию промышленных предприятий и инженерных систем»

ООО «Институт по комплексному проектированию промышленных предприятий и инженерных систем» (ГИПРОПРОМ) является проектным институтом с опытом проектирования объектов различной сложности и назначения и сложившейся школой проектирования и воспитания кадров, основанной на высокой ответственности за принятые обязательства, согласованность действий, поиске нетрадиционных решений.    Созданный как проектная организация промышленного профиля, институт разработал большое количество проектов для предприятий добывающей и перерабатывающих отраслей, транспорта и энергетики. Институт имеет свой стиль работы и богатые традиции по обеспечению качества проектной продукции. Предприятие успешно справляется с задачами проектирования зданий и сооружений, технически сложных объектов, с использованием новейших технологий, в том числе в сложных геологических условиях, в районах вечной мерзлоты, высокой сейсмической активности, жаркого климата. Проектирование в нашем институте ведется с использованием новейших программных продуктов. Прогрессивный уровень проектирования, необходимая производственная база, оснащенность современной компьютерной техникой, удачно подобранный кадровый состав квалифицированных специалистов позволяют институту выпускать качественную, конкурентоспособную продукцию. Своим сотрудников мы предлагаем: Интересную работу; Стабильную заработную плату; Ежемесячную премию; Офис в центе города; Дружный коллектив; Возможность карьерного и профессионального роста.