Работа в Глобал Текстиль

Отзывы сотрудников о компании Глобал Текстиль

Global Textile

Компания «Глобал Текстиль» работает на рынке текстильной продукции с 2003 г и специализируется на производстве и реализации домашнего текстиля: постельного белья, покрывал, скатертей.

Наши производства находятся в России, Китае и Индии.

Компании принадлежат торговые марки «AFFINITY» , «Florisay», «Bella Donna»

Global Textile - это структурированная компания, объединяющая производственные мощности, торговую сеть, дизайнерские студии и складские комплексы. Мы предлагаем своим покупателям продукцию европейского качества на выгодных условиях. Широкий ассортимент нашей продукции не оставит равнодушным даже самого взыскательного покупателя.

Мы производим постельное белье из тонковолокнистого хлопка, который прошел заключительную отделку серебром и полюбился Покупателям за удивительную шелковистость и мягкость ткани, которая не теряет своих потребительских свойств даже после многократных стирок. Коллекции рисунков регулярно обновляются. Искусственный шелк – настоящий хит на протяжении уже нескольких лет. Экономичный и износостойкий, он идеально подошел для нужд российского рынка.

В лице нашей компании вы найдете надежного поставщика продукции высокого качества по приемлемым ценам.

Информация о Глобал Текстиль

Сайт: http://global-textile.ru/