Работа в NetNalog

1,5
1,5

август 2022
1,7
Удаленная работа, crm система, телефония предоставляется. Больше ничего хорошего.
Обещали одно количество звонков в день, а по факту требуют больше! Узнаёшь об этом после нескольких дней отработки, а если решил уйти требуют отработки иначе не выплатят. Только при мне двое сбежали! без отработки!!!! Следят за тобой каждую минуту, это при холодном то обзвоне!!!!!

октябрь 2022
удаленная работа, не надо тратить деньги на еду и на проезд
Все, в первую очередь выплачивать работникам обещанную зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NetNalog

Рекомендуют ли сотрудники компанию NetNalog для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию NetNalog для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NetNalog оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NetNalog оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NetNalog оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Привет! Мы команда компании NetNalog.

За 3 года работы мы сформировали безупречную репутацию, которой дорожим: 157 компаний перешли на УСН 1 % с нашей помощью, наши клиенты сэкономили 893 537 341 руб. на выплате налогов.

Наша миссия

делать предпринимателей богаче, предоставляя им законные и безопасные способы оптимизации налогов.

Суть нашей услуги

заключается в том, что каждый предприниматель применяющий УСН может законно сократить расходы по налогу в 6 раз — до1%, зарегистрировавшись в льготном регионе, а мы подбираем оптимальный регион и помогаем зарегистрироваться в нем за минимальную цену.
Подробнее о наших преимуществах для клиента, ты сможешь прочитать на нашем сайте: https://netnalog1.ru/

В нашей команде

собрались настоящие профессионалы своего дела, объединённые общими ценностями:

• Мы верим в лидерство, которое проявляется не только в достижении высоких результатов, но и в умении вдохновлять других на новые свершения.
  • Наша работа — это не просто выполнение обязанностей, это возможность проявить себя и сделать мир лучше.
  • Мы стремимся подружиться с каждым клиентом, понимая, что именно от их удовлетворённости зависит успех нашего общего дела.
  • Мы вызываем «ВАУ» своим сервисом, потому что знаем, что гораздо лучше обещать меньше и давать больше, чем наоборот.
  • Мы постоянно стремимся к росту и обучению, ведь только так можно оставаться востребованными специалистами в своей области.
  • Мы строим открытые и честные отношения внутри команды, понимая, что только так можно достичь максимальной эффективности и результативности.
  • И, наконец, мы не берёмся за дело, если оно нам не нравится, ведь только так можно достичь настоящего успеха и удовлетворения от своей работы.

Мы ждем тебя, в нашей команде! До скорой встречи!

Банк Открытие
Райффайзен Банк