Работа в Техноавиа, ОП

Отзывы сотрудников о компании Техноавиа, ОП

Компания «Техноавиа-Ухта» предлагает широкий выбор качественной спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для различных отраслей промышленности. Вся рабочая одежда и рабочая обувь сертифицирована по российским ГОСТам и соответствует требованиям норм промышленной безопасности. Стиль работы нашей компании ориентирован на эффективный механизм комплексного решения вопросов охраны труда, связанных с обеспечением спецодеждой, защитной обувью и средствами индивидуальной защиты.

Собственный производственный потенциал компании Техноавиа включает 8 швейных фабрик и одну обувную и оснащены самым современным оборудованием.

Преимущества собственного производства позволяют нам оперативно изготавливать целые партии и образцы рабочей одежды и защитной обуви.

В нашем ассортименте: спецодежда летняя, спец одежда демисезонная, зимние комплекты рабочей одежды, одежда сигнальная, рабочие костюмы, халаты, форменные костюмы и рубашки, влагозащитные плащи, жилеты, головные уборы, рабочая обувь(летняя, демисезонная, зимняя), обувь резиновая, сапоги. Мы предлагаем широкий выбор средств защиты: комбинезоны, фартуки, каски, перчатки, рукавицы, очки защитные, респираторы, маски медицинские, щитки для сварщиков, наушники, беруши, пояса монтажные, защитные крема, хозяйственный инвентарь.