Работа в МИСС МАЙС

Отзывы сотрудников о компании МИСС МАЙС

MISS MICE - предоставляет полный комплекс услуг в сфере делового туризма и организации мероприятий. В зависимости от задачи клиента, мы подбираем оптимальное, умное и красивое решение. Деловые встречи, мотивационные поездки, конференции или корпоративные мероприятия – наши клиенты всегда могут положиться на нас, сэкономить время, выбрав из готовых решений, или получить уникальный проект, разработанный специально под них.

MISS MICE — Мы создаем красивые мероприятия с умным подходом.

Основа нашего SMART подхода:

Self-experienced (Личный опыт) – 10-летний опыт нашей команды по организации мероприятий и путешествий более чем в 50 странах мира позволяет предлагать и рекомендовать только лучшее.

Money-wised (Деньги с умом) – опыт работы в период кризиса и cost-saving научили нас экономить деньги клиента и добиваться поставленных результатов за счет грамотного распределения бюджета и умного подхода к решению поставленных задач.

All in one (Все в одном) – мы не гонимся за рынком бизнес услуг по примеру «больше значит лучше», мы стараемся экономить время клиента и предлагаем полный спектр решений от единого поставщика.

Responsibility (Ответственность) – мы знаем где «подложить соломку», мы прорабатываем запасные варианты, мы соблюдаем сроки, на нас можно положиться.

Talant (Талант) – мы развиваем и ценим талантливых людей в нашей команде, мы открыты новым идеям и ярким проектам.