Работа в Текс Промо

Отзывы сотрудников о компании Текс Промо

Компания Textile Promotion специализируется на поставках корпоративной, рекламной и промо одежды ведущих международных марок. Мы предлагаем одежду, которой доверяют миллионы потребителей по всему миру, и наша задача состоит в том, что бы сохранить и приумножить это доверие. Предлагая лучший выбор делового текстиля и рекламной одежды высокого качества с возможностью нанесения логотипов и фирменной символики, мы рады предложить рубашки поло, футболки, джемпера и толстовки для рекламных акций, сотрудников и деловых партнеров компаний любого масштаба бизнеса.

В нашем ассортименте более 200 современных моделей и 60 цветов таких легендарных торговых марок корпоративной и промо одежды, как Hanes® и Stedman®, Fruit of the Loom®, Sol’s®, Slazenger™ и US Basic доступных к заказу со склада в Москве.

Осуществляя прямые поставки одежды из Европы, и сотрудничая только с лучшими брендами рекламного и делового текстиля, мы стараемся предложить нашим Клиентам возможность приобрести готовые футболки, толстовки и рубашки поло оптом, в любом количестве от 10 до 100 000 штук на наиболее выгодных условиях.