Работа в Главбух Софт

Отзывы сотрудников о компании Главбух Софт

"ГлавбухСофт" офциальный дистрибьютор во Владимирской области

«Актион-Медиа» – это крупнейшая медиагруппа, которая занимает лидирующую позицию на рынке профессиональных СМИ в России.

Актион выпускает более 40 печатных и электронных изданий, общий ежемесячный тираж которых превышает 1 500 000 экземпляров. Среди них, такие известные издания как: журнал «Главбух», «Российский налоговый курьер», «Кадровое дело», «Генеральный директор», «Коммерческий директор», «CEO» ,газета «Учет. Налоги. Право» и многие другие.

Сегодня все большую долю в нашем бизнесе занимают интернет-продукты – справочные системы и электронные издания. Так, в 2006 году была запущена БСС «Система Главбух», в 2010-м – электронные версии всех наших изданий, в 2011-м – создали продукты для отдела кадров, КСС «Система Кадры», в 2012-м – для юристов, ЮСС «Система Юрист». В настоящее время мы разрабатываем еще несколько перспективных интернет-продуктов