Работа в Вэй ту веб

Отзывы сотрудников о компании Вэй ту веб

Студия веб-дизайна и программирования Way To Web — это небольшой, но сплоченный и дружный коллектив профессиональных веб-дизайнеров, программистов и менеджеров. Мы работаем вместе уже много лет. У нас нет текучки кадров, но это не значит, что мы не ищем новых талантливых сотрудников.

Мы не устанавливаем жестких правил в нашей работе и руководствуемся принципом работы в комфортных условиях, необходимой для достижения качественного результата. Мы не разделяем наших клиентов на «крупных» и «мелких», все клиенты для нас дорогие. В нашем портфолио работы для таких компаний как 3M, Ferrero, Danone, Imperial Tobacco, ПФК ЦСКА и многих других.

Мы специализируемся на оказании комплексных услуг в Интернете: создание и поддержка веб-сайтов, программирование и разработка веб-систем, подготовка и проведение рекламных кампаний в Интернете, создание, поддержка и развитие групп в социальных сетях, создание приложений для социальных сетей.

Основное требование к сотрудникам — профессионализм и порядочность. Мы ожидаем от наших сотрудников 100-процентной отдачи работе, стремлению к совершенству, вниманию к мелочам.