Работа в ФАЙН,ООО

Отзывы сотрудников о компании ФАЙН,ООО

Файн - это одна из лидирующих Интернет-компаний в Барнауле. Ежедневно на 5ine.ru появляются специальные предложения, по условиям которых любой человек может приобрести купон на интересную ему услугу или товар со скидкой от 50 до 90%. Каждый день мы размещаем уникальные и актуальные для аудитории акции, которые не найти на других ресурсах. На сайте 5ine.ru размещаются купоны для похода в ресторан, салоны красоты, на курсы иностранных языков, полеты на вертолете или параплане, клубные карты в фитнес клубы, семинары по make up или «Как научиться вкусно готовить?», также мы можем предложить пользователям купон на выгодный современный ремонт или обновление гардероба! Делая покупки на сайте 5ine.ru, пользователь экономит время и получает выгодную покупку или сервис! Купоны можно приобрести как для себя так и в подарок! Аудитория сайта 5ine.ru на сегодня составляет более 35 000 пользователей!

Тинькофф