Работа в МитТим

Отзывы сотрудников о компании МитТим

Наша компания занимается производством мясных полуфабрикатов премиум класса, наши продукты 100% натуральны, без специфических добавок, ГМО, консервантов, красителей и т.д.. Наша задача продвигать на рынок вкусный, недорогой и натуральный продукт.

Целевые покупатели: рестораны, кафе, бары, гостиницы, частный сектор. Так же разрабатывается направление - розница. Мы не занимаемся дистрибуцией, а продвигаем только свою продукцию.

Мы большая компания, и по этому мы предлагаем хорошую оплату труда. Вся продукция уникальна, и практически не имеет аналога на Российском рынке. Работая у нас вы гарантированно получаете заработную плату, оплату больничного листа, отпуск и прочие правовые привилегии. Так же у нас гибкая система премиальных. Наша компания не зависит от иностранного капитала, наши учредители не сидят дома, а работают на ровне со всеми, что позволяет более тщательно контролировать процесс и существенно снизить затратную часть себестоимости продукта. Нам нужны готовые работать и хорошо зарабатывать люди.

СНС, Группа компаний
Марс