Работа в АРБУЗЪ

Отзывы сотрудников о компании АРБУЗЪ

Компания АРБУЗЪ создана в 2008 году. Впервые введя на московский рынок услугу доставки билетов в кино, на данный момент компания является лидером по Москве и МО в области доставки билетов. Около полутора лет компания ведет успешную деятельность, осуществляя курьерскую доставку билетов с крупнейших площадок Москвы – Спортивный Комплекс «Олимпийский», Олимпийский Комплекс «Лужники», Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского, ОАО Федеральная пассажирская компания (структурное подразделение ОАО "РЖД"), Театр «Московская Оперетта», Театр им. Моссовета, Театр им. Станиславского. В числе наших клиентов крупнейшие операторы авиа и ж/д перевозок.

На начало 2013 года в штате компании было 20 человек, что в 5 раз больше аналогичного показателя 2012 года. Создание условий для раскрытия потенциала каждого сотрудника - одна из основных задач руководства компании, и именно успешность ее решения позволяет отметить одним из наших преимуществ АРБУЗЪ - молодой и дружный коллектив профессионалов.