Работа в АльГеоМарк

Отзывы сотрудников о компании АльГеоМарк

Наша компания работает на рынке инженерных изысканий и землеустройства уже несколько лет. Фирма объединяет высококвалифицированные кадры специалистов.

Деятельность компании ведется по всему Татарстану и за его пределами. Нашими постоянными заказчиками являются крупные государственные предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса и частные лица.

Наш коллектив имеет богатый опыт выполнения геодезических, геологических, землеустроительных, инженерно-геодезических и топографических работ. Располагая самым современным оборудованием и передовыми технологиями мы предлагаем нашим клиентам самый широкий выбор услуг и весь комплекс инженерных изысканий и землеустроительных работ:

• Инженерно-геодезические изыскания (создание планово-высотных съемочных геодезических сетей, топографические съемки масштабов 1:200 - 1:1000, съемка подземных и надземных сооружений, изыскания трасс объектов линейного строительства);
  • Геодезические работы в процессе строительства (создание разбивочной основы, вынос в натуру объектов любой сложности, топографическая съемка, геодезический мониторинг);
  • Инженерно-геологические изыскания (проходка горных выработок, геофизические исследования, исследования котлованов, исследования грунтов оснований зданий и сооружений);
  • Инженерно-экологические изыскания (геоэкологические исследования почв и грунтов, поверхностных и подземных вод, оценка радиационной обстановки на площадке, трассе строительства);
Тинькофф