Работа в Международный Центр Переводов Майвик Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании Международный Центр Переводов Майвик Солюшнс

Международный центр переводов«МАЙВИК СОЛЮШНС»
Международный центр переводов «Майвик Солюшнс» предлагает качественный перевод, который включает в себя техническое и стилистическое редактирование. Высокое качество переводов обеспечивается двойным редактированием перевода, подключением переводчиков-профессионалов вместе с высококвалифицированными консультантами и формированием тематических глоссариев современной специальной лексики.

Международный центр переводов «Майвик Солюшнс» предоставляет следующие услуги:

• Переводы любой сложности и тематики в технической, экономической, юридической и других сферах
  • Нотариальное заверение правильности переводов
  • Всесторонняя консультативная помощь в организации переписки и телефонного общения, обеспечение устных переводов при проведении встреч и переговоров
  • Мы работаем более чем с 25 языками
  • Оформление переводов со сбережением структуры оригинала.

Тематика переводов нашего центра:

• Уставные документы общих и других предприятий
  • Доверенности, контракты, таможенные и товаросопроводительные документы
  • Стандарты EN, ISO, DIN, AM: металлургические, системы качества на технические условия
  • Экономические документы разного рода и др.

Технические переводы в сферах:

• Металургии
  • Строительства
  • Электронной аппаратуры промышленного значения
  • Автомобильного строительства
  • Руководств по эксплуатации и обслуживания бытовой техники
  • Страхования и перестрахования и многое другое.
Мы работаем со следующими языками: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Португальский, Японский, Турецкий, Болгарский, Польский, Чешский, Словацкий, Словенский, Хорватский, Венгерский, Сербский, Китайский, Украинский, Голландский, Шведский, Данский, Арабский, Литовский и многими другими.
Билайн