Работа в Наша планета

Отзывы сотрудников о компании Наша планета

"Наша планета" - это детский досуговый центр, осуществляющий воспитательную и образовательную деятельность для детей от 8 месяцев до 8 лет.

Детский центр «Наша планета» предполагает разностороннее, полноценное развитие ребенка. Формирование у него универсальных, в том числе творческих способностей.

Образовательная работа центра основывается на уже зарекомендовавших себя программах и методиках  как российских, так и зарубежных педагогов (М.Монтессори, Петерсон Л.Г., Железновой Е. С.)

В нашем центре открыты 3 группы кратковременного пребывания, для детей:

• От 1,5 до 3х лет;
  • От 3х до 5 лет;
  • От 5 до 7 лет.

Группы работают утром и вечером:

Утром с 8.00 – 13.00;

Вечером с 15.00 – 20.00.

Ежедневно в группах проходят занятия по программам комплексного социального, познавательного, эстетического и физического развития детей.

В нашем центре жизнь малышей не ограничивается только посещением занятий. Ежемесячно организовываются праздники и развлечения для детей и их родителей, проводятся выставки детских работ, тематические открытые уроки. Так же каждый месяц мы организуем экскурсии для детей от 3х лет.

Кроме того, детский досуговый центр «Наша планета» предлагает Вам достойное разнообразие секций и кружков:

• Иностранные языки (Английский, Французский);
  • Занятия с Логопедом;
  • Занятия с Психологом;
  • Изостудия;
  • Занятия в Монтессори - среде;
  • Подготовка к школе;
  • Робототехника;
  • Развивающие занятия для малышей (вместе с мамой).

Для развития наших современных детей, мы из хорошего выбрали лучшее. Все самое эффективное, полезное, интересное и необходимое было взято из содержания всемирно известных рекомендаций, методик и программ.

Наша цель - дать ребенку новые возможности в жизни. Создать развивающую среду для малыша, в которой он сможет свободно, без помех, развиваться.

Работая в нашем центре Вы получите:

• достойную заработную плату;
  • премии по итогам работы;
  • надежную опору;
  • дружный коллектив;
  • уверенность в завтрашнем дне.
АЛИБРА
СЕРКОНС