Работа в Чикильдин

Отзывы сотрудников о компании Чикильдин

Наша компания представляет на Ростовском рынке немецкие масла JB GERMAN OIL. Сегодня немецкие автомобильные масла JB GERMAN OIL являются одними из лучших и признаных на немецком рынке, и производятся в широком ассортименте как для легковых, так и для грузовых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов.

Так же наша компания представляет продукцию многих отечественных производителей. Например, продукция завода «Волжский органик» - тосол «Волжский», который давно зарекомендовал себя на ростовском рынке. Продукция компании «Хим АВТО», которая производит известные марки охлаждающей жидкости «Тосол-север» и антифриз «NORD». Продукция компании «Роснефтехим» - охлаждающие жидкости, жидкость стеклоомывателя под торговой маркой «FORSAGE».

Благодаря сотрудничеству со многими ростовскими дилерами в ассортименте нашей компании имеется разнообразный выбор продукции отечественных и иностранных производителей, который позволяет в полной мере обеспечить потребности наших клиентов.

Мы предлагаем антифризы, тормозные жидкости, моторные масла - Лукойл, ТНК, Sibi Motor, LUXE, Ойлрайт, ХАДО, RAVENOL, оригинальные моторные масла - HONDA, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN, SUBARU, TOYOTA, LiguiMoly, ESSO, ZIC, MANNOL, SHELL, ELF, TOTAL, CASTROL, смазочные материалы, аккумуляторные батареи, вспомогательные материалы для покраски, автопринадлежности и многое другое.