Работа в ЧОО РОСОХРАНА

Отзывы сотрудников о компании ЧОО РОСОХРАНА

Фирма «Росохрана». Являясь активно развивающейся фирмой, «Росохрана» располагает дружным и высококвалифицированным коллективом. В его составе специалисты, имеющие многолетний опыт в данной сфере деятельности. Широкая эрудиция и стремление к самосовершенствованию дают нам постоянный стимул к созданию и внедрению оригинальных бизнес идей и технологий. Философия компании - сочетание передовых экономичных технологий с профессиональным потенциалом команды. Принципы внутренних отношений компании отражаются и на работе с клиентами.  Мы предлагаем следующие решения для обеспечения Вашей безопасности: - системы цифрового и аналогового видеонаблюдения любой степени сложности; - охранную сигнализацию; - системы управления контролем доступа (СКУД). - защита частных лиц, вооруженное сопровождение грузов по территории России; - обеспечение безопасности при проведение спецмероприятий (выставки, концерты, шоу-программы, торжества, праздники); - охрана объектов посредством постановки на пульт централизованного наблюдения; - тревожные кнопки вызова групп быстрого реагирования; - проектирование, монтаж, ремонт и техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации; - установка домофонов; - мониторинг автотранспорта; Сотрудничая с нами, Вы получаете: - специалистов высокого класса, имеющих большой опыт работы; - любые варианты проектов - от экономных до высокобюджетных; - аккуратность исполнения и высокое качество работ; - консультации профессионалов; - гарантийное и послегарантийное обслуживание; - гибкую систему скидок для постоянных клиентов и при больших объёмах работ.

Информация о ЧОО РОСОХРАНА

Сайт: http://